IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> У Меня У Одного Такие Проблемы С Мегафоном?
Tynette
сообщение 6.2.2017, 8:29
Сообщение #1

Новичок
*

Не давно подключил Мегафон, через месяц с меня сняли сумму выше моей абонентской платы. Смею подозревать, что мне подключили какие-то услуги без моего ведома, никаких смс не было. У меня у одного такие проблемы с мегафоном? Что делать?

+Цитировать сообщение
Oxodu
сообщение 6.2.2017, 8:58
Сообщение #2

Новичок
*

Это не только с Мегафоном происходит, ну и с МТС и другими операторами. Они навязывают свои услуги. Сначала подключают, мол бесплатно первый месяц или неделю, а потом если не понравится, отказываетесь. Но они не спрашивают, хотим ли мы вообще попробовать какие-то дополнительные гигабайты и подобное.

+Цитировать сообщение
Hekit
сообщение 6.2.2017, 9:29
Сообщение #3

Новичок
*

Такую проблему можно решить только позвонив оператору и поговорить с ним. По другому вы никак не избавитесь от этих услуг. Даже если вы сами по отказываетесь, через время снова "бесплатно" подключать эти услуги - проверено.

+Цитировать сообщение
Xoge
сообщение 6.2.2017, 11:24
Сообщение #4

Новичок
*

Вам стоит выяснить как позвонить оператору Мегафон, есть статьи на эту тему, например вот - http://pc-helpp.com/344-kak-pozvonit-operatoru-megafon.html. Как дозвонитесь, отключите все услуги которые вам не нужны и может быть такое, что некоторые услуги были подключены по ошибке. Например у меня именно так и было, оператор ошибочно мне подключил лишние услуги и мне вернули мои деньги.

+Цитировать сообщение
posolceva
сообщение 14.5.2017, 23:41
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Tynette @ 6.2.2017, 8:29) *
Не давно подключил Мегафон, через месяц с меня сняли сумму выше моей абонентской платы. Смею подозревать, что мне подключили какие-то услуги без моего ведома, никаких смс не было. У меня у одного такие проблемы с мегафоном? Что делать?

а что тут сделаешь?? нужно лимиться к оператору мегафона, гнуть маты, и требовать что бы отключили все возможные додатковые "няшки" , и без телефонного звока тебе, не подключали ничего. Вот, я бы так и поступал.
Что бы проверить все платные услуги которые тебе уже всучили вот *105*503#. если нужны другие команды, типа проверить сколько минут осталось *558#. есть и другие команды все перечеслять не буду. сам посмотри здесь. http://magefon.ru/chastye-voprosy/kak-uzna...a-megafone.html

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему