IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я Не Привлекаю Мужа(
Kiten
сообщение 2.5.2017, 21:35
Сообщение #1

Новичок
*

В последнее время муж почему-то избегает со мной близости. Я конечно все понимаю, работа, усталость да и дети постоянно дома, но ведь мы не сосем еще старички, чтобы отказываться от интима. Мы вместе уже 10 лет, и я как-то отганяю от себя мысли о том, что может у него есть другая. Что делать?

+Цитировать сообщение
Tinka
сообщение 2.5.2017, 21:46
Сообщение #2

Новичок
*

У вас что бабушек нет? Детей бегом к бабушке и устройте себе праздник. Мы с мужем частенько так отдыхаем, днем идем в кино или в рощу гулять а вечером романтический ужин, покупаем суши и бутылочку вина.

+Цитировать сообщение
Samanta
сообщение 2.5.2017, 22:09
Сообщение #3

Новичок
*

Я бы на вашем месте понаблюдала, в каком настроении приходит с работы, пахнет ли от него женскими духами, женщины должны чувствовать, что есть кто-то другой у своего мужчины. Хотя может и действительно банальная усталость.

+Цитировать сообщение
Mandarina
сообщение 15.5.2017, 16:44
Сообщение #4

Новичок
*

Вы бы спросили у него, может его что-то беспокоит? Мужчины боятся признаться что у них что-то болит, и говорят о проблеме когда уже поздно что-то сделать. Кстати одна из причин снижения сексуальной активности это простатит или аденома простаты еще говорят, почитайте здесь , может у вашего мужа похожие симптомы, тогда бегом к врачу, такое дело запускать нельзя.

+Цитировать сообщение
YouJen
сообщение 19.5.2017, 18:08
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Kiten @ 2.5.2017, 21:35) *
В последнее время муж почему-то избегает со мной близости. Я конечно все понимаю, работа, усталость да и дети постоянно дома, но ведь мы не сосем еще старички, чтобы отказываться от интима. Мы вместе уже 10 лет, и я как-то отганяю от себя мысли о том, что может у него есть другая. Что делать?

прояви инициативу...если не поможет разговаривай с ним...скорее всего у него кто то есть...ну или ты его совсем затретировала...Начни с себя...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему