IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос По Поводу Недвижимости За Границей
Sirius
сообщение 10.4.2017, 17:48
Сообщение #1

Новичок
*

Хочу поехать на пару месяцев в Чехию а точнее в Прагу поработать, посмотреть как там люди живут. Так вот, виза у меня есть, все в порядке, единственное что интересует это жилье. Не подскажете как можно там арендовать квартиру и какие примерно цены?

+Цитировать сообщение
Анисия
сообщение 10.4.2017, 17:55
Сообщение #2

Новичок
*

А вы по-чешски понимаете? Если да, то Вам надо искать какие-нибудь чешские сайты по аренде недвижимости. Я бы так и делала, так Вы получите самую точную информацию и скорее всего цены будут ниже, чем искать через каких-то наших посредников. Но опять же язык...

+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 10.4.2017, 18:00
Сообщение #3

Новичок
*

Нет, у меня только английский свободный, поэтому вариант с чешскими сайтами пока что не подходит. Да и не факт, что узнав, что я русский и не знаю языка, чехи не захотят содрать с меня двойную цену, вообще-то.

+Цитировать сообщение
Brendel
сообщение 10.4.2017, 18:28
Сообщение #4

Новичок
*

Чтобы нормально себя чувствовать в чужой стране, советую выучить ее язык, одного английского Вам будет недостаточно. Хотя должен признать, что в естественной языковой среде он учится гораздо проще и быстрее. Кстати, я не думаю, что наши посредники или риелторы берут чересчур денег за свою работу, много Вы не переплатите, это точно, зато будет попроще. Если Вас интересует квартира в Праге, то есть ее аренда, то можете попробовать обратиться в такие компании, как DIY Reality, Kaizen Reality или, например, Binio, вот ее сайт, между прочим http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry

+Цитировать сообщение
Олег. В.
сообщение 18.5.2017, 17:48
Сообщение #5

Новичок
*

Аренда за границей, по моему не из дешёвых вариантов))Тоже сейчас интересно, но более волнует покупка квартиры)

+Цитировать сообщение
Лайм
сообщение 18.5.2017, 18:15
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(Линка @ 18.5.2017, 17:48) *
Аренда за границей, по моему не из дешёвых вариантов))Тоже сейчас интересно, но более волнует покупка квартиры)

Да, согласен, бывает и купить дешевле получается, да, и плюс в таком приобретении, что вид на жительство получить возможно. Сейчас в нашей семье вопрос: жильё то подобрать, подобрали, с квартирой в Черногории определились, а вот немного в стоимость уложиться не можем. Вся надежда, конечно, на специалистов этого https://www.dreammontenegro.com/ru/domoy агентства, ребята с хорошим опытом, думаю, что скоро всё таки договорятся с владельцами подобранной нами квартиры.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему