IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 40 41 42  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Орские гинекологи
KiSSka_Yu
сообщение 1.4.2016, 22:20
Сообщение #821

Активный участник

Из: Орск

Цитата(Благо Верная @ 1.4.2016, 21:07) *
а в какой больнице?
я лежала в гинекологии чкаловской больницы (по номерам не помню их), вот жеееесть была
персонал ужасный, один Адигамов нормальный был, не удивительно, что все в него влюблялись - на фоне остальных то))
не знаю как сейчас, но раньше там были порядки как в тюрьме - по телефону разговаривать нельзя, уколы только в ноги (даже если ты доползти не можешь до процедурки), хамство персонала - много чего еще
в то же самое время в этой же (!) больнице в отделении патологии - совершенно другой мир
вокруг меня разве что ламбаду не танцевали, так неудобно иногда было, не привыкли мы к такой заботе
все (!) врачи ко мне приходили сами, даже ЛОР со своей лампой и экг
а со столовой тетеньки, как мамочки, уговаривали меня поесть - прямо в палату приносили тарелки и убирали потом их
когда слышу, что врачи ноют, что не обязаны быть вежливыми за свою зарплату, я вспоминаю эти два разных подхода
до сих пор посылаю лучи добра этим чудесным людям

С первой беременностью аж 3 раза пришлось полежать в этой гинекологии, в 2008 году, правда. В патологии 1 раз. Со второй беременностью (по факту с 3) молила Бога, чтобы не попасть в гинекологию, в итоге всего 1 раз в патологии побывала. Подписываюсь под всеми вашими словами. Эти 2 отделения, словно ад и рай на земле. В патологии отношение к беременным, словно к хрустальным вазам. smile.gif
А в гинекологии ни такта, ни уважения. Но надо сказать спасибо Абелову Д.Ю., если не ошиблась в инициалах, за правильно диагностированную внематочную беременность и за то, что честно признался, что мне они ничем не смогут помочь и подсказал поехать в Новотроицк, где мне спасли жизнь. smile.gif И там, кстати, тоже замечательное отношение и врачей, и медсестёр, и санитарок.

Сообщение отредактировал KiSSka_Yu - 1.4.2016, 22:21

+Цитировать сообщение
СолнечнаяЯ
сообщение 4.4.2016, 11:29
Сообщение #822

Участник
**

Из: Тагильская

я лежала в гинекологии чкаловской больницы (по номерам не помню их), вот жеееесть была
персонал ужасный, один Адигамов нормальный был, не удивительно, что все в него влюблялись - на фоне остальных то))
не знаю как сейчас, но раньше там были порядки как в тюрьме - по телефону разговаривать нельзя, уколы только в ноги (даже если ты доползти не можешь до процедурки), хамство персонала - много чего еще
в то же самое время в этой же (!) больнице в отделении патологии - совершенно другой мир
вокруг меня разве что ламбаду не танцевали, так неудобно иногда было, не привыкли мы к такой заботе
все (!) врачи ко мне приходили сами, даже ЛОР со своей лампой и экг
а со столовой тетеньки, как мамочки, уговаривали меня поесть - прямо в палату приносили тарелки и убирали потом их
когда слышу, что врачи ноют, что не обязаны быть вежливыми за свою зарплату, я вспоминаю эти два разных подхода
до сих пор посылаю лучи добра этим чудесным людям[/quote]
Я по поводу замершей делала в чкаловской аборт, но я писала выше, я договаривалась именно с Адигамовым Р. Б., поэтому может и отношение было нормальное, да я и не лежала там, сделала и через несколько часов домой ушла.

В патологии тоже лежала, там заведующая очень хорошая, не помню ее ФИО к сожалению, но вроде говорили что она к дочке собирается переезжать на ПМЖ. А в гинекологии и так был не рай, а после ухода Адигамова, насколько понимаю, мне так врачи и сказали, туда лучше не попадать вообще.

Сообщение отредактировал СолнечнаяЯ - 4.4.2016, 11:26

+Цитировать сообщение
Гость_Анна_*
сообщение 4.4.2016, 16:29
Сообщение #823

Гости

Куда ушел Адигамов?

+Цитировать сообщение
***Елена***
сообщение 4.4.2016, 20:13
Сообщение #824

Участник
**

Из: г.Орск

Цитата(Анна @ 4.4.2016, 16:29) *
Куда ушел Адигамов?

Он открыл свой кабинет.

+Цитировать сообщение
Гость_Анна_*
сообщение 10.4.2016, 0:51
Сообщение #825

Гости

Подскажите пожалуйста,сколько стоит прием у Адигамова.

+Цитировать сообщение
СолнечнаяЯ
сообщение 13.4.2016, 9:16
Сообщение #826

Участник
**

Из: Тагильская

Цитата(Анна @ 10.4.2016, 0:51) *
Подскажите пожалуйста,сколько стоит прием у Адигамова.

Прием 700 рублей. А там в зависимости от того, что еще вам будет необходимо. Я 1000 отдавала.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Марина_*_*
сообщение 13.6.2016, 13:21
Сообщение #827

Гости

Девочки, что-нибудь можете про врача Новикова Ю.С из консультации на Добровольского? Кто нибудь был на приёме? Говорят она помогает при планировании беременности....

+Цитировать сообщение
Жания
сообщение 1.9.2016, 15:17
Сообщение #828

Новичок
*

Цитата(СолнечнаяЯ @ 13.4.2016, 9:16) *
Прием 700 рублей. А там в зависимости от того, что еще вам будет необходимо. Я 1000 отдавала.

Добрый день! не могу забеременеть, проходила узи показало полит в матке! сказали надо делать гестероскапию, очень боюсь, подскажите у кого сделать, к какому доктору лучше сходить, слыхала про Адигамова!

+Цитировать сообщение
Мудрая Блондинка
сообщение 1.9.2016, 15:21
Сообщение #829

Местный

Из: орск

Девочки, кто знает где Абелов принимает сейчас?

--------------------
Живи и не думай, что кто-то о тебе забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им.

+Цитировать сообщение
γάτα
сообщение 1.9.2016, 17:45
Сообщение #830

Кошкомама

Из: гнанница)))

Цитата(Гость_Марина_* @ 13.6.2016, 13:21) *
Девочки, что-нибудь можете про врача Новикова Ю.С из консультации на Добровольского? Кто нибудь был на приёме? Говорят она помогает при планировании беременности....

эт не ОЗТПовская,надеюсь?

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 22.9.2016, 13:07
Сообщение #831

Гости

Прием от 1000 + мазки, назначение лечения, или как по его схема( отдельная плата, я если честно удивилась) и того кругленькая сумма, а к нему же не один раз нужно сходить

+Цитировать сообщение
Alek-ca
сообщение 22.9.2016, 16:33
Сообщение #832

Александра

Из: Орск

Цитата(γάτα @ 1.9.2016, 17:45) *
эт не ОЗТПовская,надеюсь?

нет, та Т.В.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ольга_*_*
сообщение 20.11.2016, 9:27
Сообщение #833

Гости

[quote name='Любимка' date='5.9.2012, 22:27' post='755295']
Здравствуйте!Хочу поделиться своим мнением!!!Очень хороший врач Шестакова Марина Александровна!Очень хорошо смотрит и никаких грубых слов!!!!А вот в ЖК на Добровольского работают одни безответственые хамки:и в 1-ую очередь их заведующая Бургулакова Эльмира Галиевна,а там недалеко и врачи ушли Петрушина и Чурсина!
[/quot
Здравствуйте, абсолютно с Вами согласна насчёт хамки. Решила обратиться по прописке в жк №3, так как по прописке можно слелать бесплатный таблетированный аборт, и здесь я впервые столкнулась с Бургулаковой, сколько пришлось выслушать от этой хамки и грубиянки, если бы я только знала - то лучше бы пошла в любую другую на платный аборт. Сложилось такое ощущение что она тем самым вымораживает деньги. А после через несколько недель отправилась на чистку так как остались остатки, только потом столкнулась со знакомыми, которые у неё делали такой же аборт и ходили на повторную чистку. Она там ещё и заведует, не понимаю как таких безграмотных и хамовитых врачей можно держать на таком месте и занимать пост. Вообщем никому не советую попадать к ней и тем более на аборты, по возможности ходить в платным врачам, хотябы отношение соответствующее.

+Цитировать сообщение
Гость_Анна_*
сообщение 12.1.2017, 12:08
Сообщение #834

Гости

Цитата(Гость @ 27.3.2011, 23:04) *
Серёга. А ты то откуда знаешь?

+Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 40 41 42
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему