IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какую Машину Купить Для Грузоперевозок?
Sercy
сообщение 6.6.2017, 19:43
Сообщение #1

Новичок
*

Хочу уйти с основной работы и заняться грузоперевозками. Сейчас думаю, какую лучше машину купить подержанную или новую? На новую машину может денег не хватить, а машине с пробегом может потребоваться ремонт уже через месяц после покупки. На днях смотрел что предлагает отечественный авторынок, обратил внимание на Газон-Нест Сити (по ссылке можно посмотреть) Внешне мне очень понравилась, но боюсь, что пока я деньги найду, она в цене поднимется. Как бы Вы поступили на моем месте?

Сообщение отредактировал Sercy - 6.6.2017, 19:44

+Цитировать сообщение
Petrovn@
сообщение 6.6.2017, 19:49
Сообщение #2

Новичок
*

Я три года тому назад купила машину с пробегом и знаете, еще не пожалела. Ну конечно, вставала на ремонт и не раз, но разве новые машины не ломаются? Если нет денег на новую, то возьмите подержанную, только прежде чем купить, сделайте диагностику.

+Цитировать сообщение
Колька
сообщение 6.6.2017, 19:54
Сообщение #3

Новичок
*

Возьмите в кредит недостающую сумму. Я думаю, что если будете заниматься грузоперевозками на новой машине, то быстро у Вас окупится. А у меня друг купил Мерседес-Спринтер и сдал в аренду, за полтора года ему окупилась, а сейчас уже стабильный доход приносит.

+Цитировать сообщение
Парик
сообщение 6.6.2017, 20:22
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Sercy @ 6.6.2017, 19:43) *
Хочу уйти с основной работы и заняться грузоперевозками. Сейчас думаю, какую лучше машину купить подержанную или новую? На новую машину может денег не хватить, а машине с пробегом может потребоваться ремонт уже через месяц после покупки. На днях смотрел что предлагает отечественный авторынок, обратил внимание на Газон-Нест Сити (по ссылке можно посмотреть) Внешне мне очень понравилась, но боюсь, что пока я деньги найду, она в цене поднимется. Как бы Вы поступили на моем месте?

Покупать новую машину больше чем за миллион для грузоперевозок, я бы не стал. Можно намного дешевле купить машину с пробегом и спокойно работать на ней, и не надо будет влазить в долги. Я бы на подержанной машине поработал, посмотрел как обстоят дела с грузоперевозками, подзаработал бы денег и потом только купил новую.

+Цитировать сообщение
Noasimut
сообщение 13.6.2017, 22:50
Сообщение #5

Новичок
*

Да тут все зависит от того, какие грузы вы будете возить и чем будете заниматься в принципе. Просто сам лично сталкивался с такой темой, когда мы с братом открыли небольшой магазин и требовалась машина для перевозки товара. Думали брать микрон себе небольшой, а потом, взглянув на цены сразу же передумали. Проблему решили достаточно просто, поставили хорошие грузовые шины, по стойкостии нагрузке оптимальным вариантом оказались Мишлен 215/75 http://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c433082...o-69528=272724/ поставили их на легковушку брата+купили поддержанный прицеп, буквально за копейки и так работали почти 4 года. Ну если же у вас есть финансы, то лучше все таки брать новый автомобиль, чем поддержанный, ибо на ремонт будет действительно очень много уходить

+Цитировать сообщение
Samirov
сообщение 19.6.2017, 7:34
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Noasimut @ 13.6.2017, 22:50) *
Да тут все зависит от того, какие грузы вы будете возить и чем будете заниматься в принципе. Просто сам лично сталкивался с такой темой, когда мы с братом открыли небольшой магазин и требовалась машина для перевозки товара. Думали брать микрон себе небольшой, а потом, взглянув на цены сразу же передумали. Проблему решили достаточно просто, поставили хорошие грузовые шины, по стойкостии нагрузке оптимальным вариантом оказались Мишлен 215/75

Мишлен вообще одни из лидеров сейчас на рынке автомобильных шин, поэтому ничего удивительно в этом я не вижу. Континенталь еще очень хорошие в этом плане и Росава, вот такой вот топ по моему субъективному мнение. Может кто-то может поспорить, но я считаю именно так

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему