IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Письмо Администрации Портала, личное мнение
DEAL
сообщение 12.1.2016, 2:06
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Орск

Доброго времени суток!

Хочу попросить прекратить беспредел, творящийся в разделе "Работа. Вакансии". Пользователи уже не раз писали письма-предостережения в этот раздел, предупреждая других пользователей, ищущих работу, об объявлениях мошенников, приглашающих на различные должности, а фактически являющихся дистрибюторами компании Тяньши (надеюсь вы не "в долях" с ними, и впервые от меня об этом слышите)))))
Ладно бы эти несчастные просто вербовали себе таким образом аффилатов, а там уж как сами решат: кто захочет - останется, на нет и суда нет, так ведь "цена вступления" в их "business" таки нехилая. Люди и так находящиеся в трудной ситуации лезут в новые долги. Некоторые объявления таких "рекламодателей" видно с первого взгляда по несуразным для нашего города зарплатам для вакансий "без опыта работы" (как вам секретарь с зарплатой 70 т.р.(буквально сегодня: http://old.orsk.ru/index.php?option=com_bo...amp;Itemid=200) или помощник грузчика! (да-да, именно так, грузчики то,видимо, совсем немощные) с некислым окладом 25 т.р.) и нелепому функционалу, абсолютно несоответствующему должности; другие же вполне адекватны и мало того прикрываются названиями реально существующих компаний, зачастую очень известных (опять же из сегодняшних: http://old.orsk.ru/index.php?option=com_bo...&Itemid=200. Несложный логический ряд: Организация - Банк, e-mail адрес: kadry-sberbank@ya.ru). Некисло, да? И таких объявлений на портале в разное время от 10 до 20% (на вскидку).
Надеюсь на вашу порядочность и дееспособность (возможность влиять на события, происходящие на портале не только затиранием неугодных комментариев, но и направлять их в нужном вам, а тем более пользователям сайта русле). Технически и программно, думаю, это вполне выполнимо. Как варианты: добавить кнопку "пожаловаться на объявление" (с вариантами причин абузы), либо требование доп. информации (например ОГРН), с выборочной проверкой и составлением блэклистов по айпи и номеру телефона. Думаю варианты могут подкинуть и более технически подкованные пользователи портала.
Спасибо за внимание!

--------------------
Воспитанный человек – это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А невоспитанный – это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.

+Цитировать сообщение
Пользователи 2 раз(а) поблагодарили DEAL за этот пост:
Таша, ТурбоМакс,
Будулай ©
сообщение 12.1.2016, 18:43
Сообщение #2

забанен

Под каждым объявлением есть кнопка, если на ваш взгляд объявление не верно, вы можете сообщить об этом, че сюда писать то?

Сообщение отредактировал Будулай © - 12.1.2016, 18:58

+Цитировать сообщение
en-sа
сообщение 12.1.2016, 19:00
Сообщение #3

Местный

Цитата(Будулай © @ 12.1.2016, 18:43) *
Под каждым объявлением есть кнопка, если на ваш взгляд объявление не верно, вы можете сообщить об этом, че сюда писать то?

Ты че, модератор?

--------------------
Центр повышения энергоэффективности

+Цитировать сообщение
DEAL
сообщение 13.1.2016, 22:30
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Орск

Цитата(Будулай © @ 12.1.2016, 19:43) *

Вы предлагаете мне бесплатно модерировать объявления на данном портале? При нажатии кнопки каждый раз заполнять все поля, доказывать каждый раз свое мнение при перезвоне оператора, апрувить все это ссылками и т.д.? Еще один вопрос:"че сюда писать то?" - это ваш частный форум? Я задал вопрос администрации и отправил копию по доступным контактным данным. Если раздел "Работа > Список вакансий" является для вас приоритетным, и ваши объявления находятся в ТОПЕ, вас это как то напрягает, сообщите в ЛС, я обещаю удалить данный пост.

--------------------
Воспитанный человек – это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А невоспитанный – это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.

+Цитировать сообщение
Будулай ©
сообщение 14.1.2016, 1:08
Сообщение #5

забанен

Цитата(DEAL @ 13.1.2016, 22:30) *
Вы предлагаете мне бесплатно модерировать объявления на данном портале? При нажатии кнопки каждый раз заполнять все поля, доказывать каждый раз свое мнение при перезвоне оператора, апрувить все это ссылками и т.д.? Еще один вопрос:"че сюда писать то?" - это ваш частный форум? Я задал вопрос администрации и отправил копию по доступным контактным данным. Если раздел "Работа > Список вакансий" является для вас приоритетным, и ваши объявления находятся в ТОПЕ, вас это как то напрягает, сообщите в ЛС, я обещаю удалить данный пост.

Я предлагаю вам перечитать свою подпись.

Сообщение отредактировал Будулай © - 14.1.2016, 1:11

+Цитировать сообщение
en-sа
сообщение 14.1.2016, 13:01
Сообщение #6

Местный

Цитата(Будулай © @ 14.1.2016, 1:08) *
Я предлагаю вам перечитать свою подпись.

Ты такой умный... перечитай оучше свои сообщения.

Хотя половина из них написана с ненормативной лексикой и в пъяном угаре, а вторая половина - учит жизни

--------------------
Центр повышения энергоэффективности

+Цитировать сообщение
alegrigor2
сообщение 5.2.2016, 19:41
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(ТурбоМакс @ 14.1.2016, 13:01) *
Ты такой умный... перечитай оучше свои сообщения.

Хотя половина из них написана с ненормативной лексикой и в пъяном угаре, а вторая половина - учит жизни

Вот и бан получил пользователь.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему