IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

275 страниц V  « < 273 274 275  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошкин дом, кошатники объединяйтесь!
Lana121
сообщение 16.3.2017, 20:53
Сообщение #5481

Местный

Цитата(Сливочная @ 28.2.2017, 14:07) *
Как вы так просто с животными расстаетесь?

а кто говорит что так просто?...это очень тяжелое решение...и под воздействием сложных жизненных обстоятельств...т.к. у меня очень большие проблемы со здоровьем внезапно случились..пролежав в оренбурге три недели в больнице выписана в более худшем состоянии с выпиской "утрата трудоспособности" стоит вопрос об инвалидности...
Так что не надо судить что я "так просто с животными расстаюсь"...

Сообщение отредактировал Lana121 - 16.3.2017, 20:55

+Цитировать сообщение
Татька
сообщение 21.3.2017, 16:19
Сообщение #5482

Местный

Не знаю где написать) Девочки, никому не надо альмо натюр килограмма 2-3. Много заказали..

+Цитировать сообщение
силен
сообщение 21.3.2017, 17:10
Сообщение #5483

Елена

Из: Орск.Пр.Ленина

Цитата(Татька @ 21.3.2017, 17:19) *
Не знаю где написать) Девочки, никому не надо альмо натюр килограмма 2-3. Много заказали..

кошачий?я заберу

+Цитировать сообщение
Татька
сообщение 22.3.2017, 8:50
Сообщение #5484

Местный

Цитата(силен @ 21.3.2017, 17:10) *
кошачий?я заберу

да. в личку напишу

+Цитировать сообщение
Mandarina
сообщение 15.5.2017, 16:49
Сообщение #5485

Новичок
*

А подскажите мне пожалуйста, я в возрасте 1 года кошку не стерилизовала, а сейчас уже ей лет 8, можно ли сейчас стерилизовать или уже поздно?

+Цитировать сообщение
γάτα
сообщение 15.5.2017, 20:49
Сообщение #5486

Кошкомама

Из: гнанница)))

Цитата(Mandarina @ 15.5.2017, 16:49) *
А подскажите мне пожалуйста, я в возрасте 1 года кошку не стерилизовала, а сейчас уже ей лет 8, можно ли сейчас стерилизовать или уже поздно?

Можно,не поздно,и старше стерилизуют

+Цитировать сообщение
γάτα
сообщение 17.5.2017, 22:06
Сообщение #5487

Кошкомама

Друзья, хотелось бы предложить для начала "своим" с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы. Отрываю детей от сердца. Архижелательно парочку в одну семью, т.к. они дружат.
Сфинкс Егор браш окрас биколор (пет класс) 8 мес., крупный, кушает сухой корм, но не откажется перейти на качественную натуралку. Ласковый, ручной, активный, приучен к процедурам, в меру избалован, отлично ладит с другими животными.
Только в квартиру без самовыгула, строго в семью без маленьких (до 5 лет) детей.
Девочка Пуша (возраст 9 мес. ) окрас Blue - Mitted white point (BBdd) д/ш. Мелкая, очень пушистая, безумно ручной и ласковый ребенок. Если у Вас нет возможности взять ее на руки, она обнимет вас за ногу и будет заглядывать в глаза)).
Когда буду отдавать-буду реветь, будьте к этому готовы)))
Животные обработаны от всех видов паразитов, привиты, приучены к лотку с наполнителем и когтеточке.
Наша доставка по городу. Возможно с испытательным сроком.
В подарок корма и зоотовары по оптовым ценам, льготное вет.обслуживание и бесплатные консультации.

+Цитировать сообщение
Светка-конфетка
сообщение 18.5.2017, 8:17
Сообщение #5488

Местный

Из: Сказки!!!

Рита-а-а-а, вот это прелесть, теперь я поняла как выглядит "кудрявый" сфинкс:))). Ми-мишная парочка, я бы тоже ревела:).
Еще раз спасибо тебе за вчерашние процедуры!!!!,
но мозг уже вечером порывался тебе позвонить:). "ломало" ломало нас вчера после прививки.
через час, еще ела, играла, носилась, а к вечеру слегла, забилась в лоток, свернулась и стала апатичной, вроде и порывается подвигаться а видно что физически тяжко.
Забрала ее с собой спать, уже ночью вспомнила, что прошлогодняя прививка такая же была, 1-2 дня отходняка.
Сегодня утром легче, спит, но нос уже мокрый, холодный, подошла погладила, мурыканьем отозвалась:).

--------------------
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн.

+Цитировать сообщение
γάτα
сообщение 18.5.2017, 20:35
Сообщение #5489

Кошкомама

Цитата(Светка-конфетка @ 18.5.2017, 8:17) *
Рита-а-а-а, вот это прелесть, теперь я поняла как выглядит "кудрявый" сфинкс:))). Ми-мишная парочка, я бы тоже ревела:).
Еще раз спасибо тебе за вчерашние процедуры!!!!,
но мозг уже вечером порывался тебе позвонить:). "ломало" ломало нас вчера после прививки.
через час, еще ела, играла, носилась, а к вечеру слегла, забилась в лоток, свернулась и стала апатичной, вроде и порывается подвигаться а видно что физически тяжко.
Забрала ее с собой спать, уже ночью вспомнила, что прошлогодняя прививка такая же была, 1-2 дня отходняка.
Сегодня утром легче, спит, но нос уже мокрый, холодный, подошла погладила, мурыканьем отозвалась:).

Спасибо))
Это нормально, все по-разному, но незначительное недомогание и температура быввает

+Цитировать сообщение
γάτα
сообщение 14.6.2017, 14:27
Сообщение #5490

Кошкомама

Цитата(γάτα @ 17.5.2017, 22:06) *
Друзья, хотелось бы предложить для начала "своим" с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы. Отрываю детей от сердца. Архижелательно парочку в одну семью, т.к. они дружат.
Сфинкс Егор браш окрас биколор (пет класс) 8 мес., крупный, кушает сухой корм, но не откажется перейти на качественную натуралку. Ласковый, ручной, активный, приучен к процедурам, в меру избалован, отлично ладит с другими животными.
Только в квартиру без самовыгула, строго в семью без маленьких (до 5 лет) детей.
Девочка Пуша (возраст 9 мес. ) окрас Blue - Mitted white point (BBdd) д/ш. Мелкая, очень пушистая, безумно ручной и ласковый ребенок. Если у Вас нет возможности взять ее на руки, она обнимет вас за ногу и будет заглядывать в глаза)).
Когда буду отдавать-буду реветь, будьте к этому готовы)))
Животные обработаны от всех видов паразитов, привиты, приучены к лотку с наполнителем и когтеточке.
Наша доставка по городу. Возможно с испытательным сроком.
В подарок корма и зоотовары по оптовым ценам, льготное вет.обслуживание и бесплатные консультации.

Остался только Егорушка, ищем самых лучших хозяев (был недавно опыт общения с детьми-подруга с сыном приезжала на пару дней, Егор в восторге, играли отлично, только бегает неаккуратно))

+Цитировать сообщение
Oliver96
сообщение 16.6.2017, 23:23
Сообщение #5491

Новичок
*

Ааа как же я люблю кошек, у самого есть кошка, черна-белая, купил когда ей было 2 месяца, совсем маленькой и пушистой была. Когда уже немного подросла (примерно 1год) у нее началось течка, по ночам спать не давала, орала как ненормальная, думал мальчика ей найти (кота), но она была еще маленькой, и тут что я только не делал, и в ветеринарию чтоб стерилизация сделать, но врач сказал лучше дать ей специальные таблетки (зачем мучить животное), и я передумал все жалко, потом где только я не искал эти таблетки, их продавали не в каждой ветаптеке, ну и даже если были, то цена не по карману, искал-искал и в конце нашел их здесь http://zooveta.ru/ , не дорогая, действует, давал по одной таблетке в течении 4-ох дней (как была написана в инструкции), и воаля кошка стала опять как прежней, ходит и мурлыкает довольная вся, каждый раз во время течки теперь даю ей эти таблетки, и ей хорошо и я сплю крепко.

+Цитировать сообщение
Goofy
сообщение Вчера, 0:39
Сообщение #5492

Новичок
*

Бабетта — домоправительница для семьи только что скончавшегося Лоренца, отца двух дочерей, Мартины и Филиппы. На самом же деле, она бросила все и сбежала из Парижа, в котором разразилась революция, захватив с собой один лишь лотерейный билет, который ежегодно проверял её друг, пока не сообщил о том, что Бабетта выиграла неплохую сумму денег в лотерею. Решив вернуться на родину, чтобы забрать выигрыш, женщина решает отблагодарить на прощание сестер за их добросердечность и великодушие.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/dramy/pir_...0p/24-1-0-58311 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

+Цитировать сообщение

275 страниц V  « < 273 274 275
Ответить в данную темуНачать новую тему