IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кабельное Тв От Уфанет Или Орсктелеком. Что Лучше?, Хотелось бы знать мнение форумчан.
Кабельное ТВ. Уфанет или Орсктелеком?
Какое кабельное ТВ по Вашему лучше?
Орсктелеком [ 26 ] ** [49,06%]
Уфанет [ 27 ] ** [50,94%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
Гефест
сообщение 2.7.2013, 13:49
Сообщение #21

Новичок
*

По существу темы.
Более 7 лет являюсь абонентом Орсктелекома (дома кабельное только этой компании).
Поначалу был абсолютно недоволен. Случались перебои в трансляции кабельных телеканалов,пропадал сигнал. Также не вызывала восторг работа монтёров и их некоторая грубость.
Со временем все стало по-другому.Каналы работают без перебоев, сотрудницы в офисе вежливые,техподдержка адекватная. Прошлой осенью запустили цифровое телевидение, сейчас вещают 111 каналов.
Единственное, хочется,чтобы у них появились дополнительные каналы за отдельную плату.
А в целом видно,что компания не стоит на месте и происходит постоянная модернизация. Выросли они за эти годы сильно: и в качестве и в обслуживании.Пусть и дальше растут smile.gif

+Цитировать сообщение
Пользователи 1 раз(а) поблагодарили Гефест за этот пост:
Palmir,
PUSH_THE_TEMPO
сообщение 3.7.2013, 14:50
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(Гефест @ 2.7.2013, 15:49) *
По существу темы.
Более 7 лет являюсь абонентом Орсктелекома (дома кабельное только этой компании).
Поначалу был абсолютно недоволен. Случались перебои в трансляции кабельных телеканалов,пропадал сигнал. Также не вызывала восторг работа монтёров и их некоторая грубость.
Со временем все стало по-другому.Каналы работают без перебоев, сотрудницы в офисе вежливые,техподдержка адекватная. Прошлой осенью запустили цифровое телевидение, сейчас вещают 111 каналов.
Единственное, хочется,чтобы у них появились дополнительные каналы за отдельную плату.
А в целом видно,что компания не стоит на месте и происходит постоянная модернизация. Выросли они за эти годы сильно: и в качестве и в обслуживании.Пусть и дальше растут smile.gif

Ass licking man... huh.gif

+Цитировать сообщение
-VLAD-
сообщение 6.7.2013, 1:08
Сообщение #23

Участник
**

Цитата(PUSH_THE_TEMPO @ 3.7.2013, 16:50) *
Ass licking man... huh.gif

Сударь,вы общаетесь на русскоязычном форуме,так и говорите по русски(не умничайте)
Кабельное отличное у обоих операторов..
Каждйы оператор предоставляет свои услуги..
Т.Е. что интересно абоненту,именно за это идёт борьба..
Хоть 250 каналов в цифре запустите,смотреть нечего до сих пор..
Один "ширпотреб",Извеняюсь!!! wink.gif

+Цитировать сообщение
Пользователи 1 раз(а) поблагодарили -VLAD- за этот пост:
Гефест,
Гефест
сообщение 17.7.2013, 15:08
Сообщение #24

Новичок
*

Vlad, соглашусь с тем,что количество каналов не главное. Главное-это то их содержание, контент.
Бывает,что операторы включают для большого колчиества кучу бесплатных/дешёвых каналов с постоянной рекламой,а то и вообще телемагазины. Таким образом число каналов можно довести и до 150 и выше, из которых половину смотреть никто не будет.

Сообщение отредактировал Гефест - 17.7.2013, 21:00

+Цитировать сообщение
yorick
сообщение 18.7.2013, 12:51
Сообщение #25

Активный участник

Из: Орск

Когда Уфанет запустил открытые цифровые каналы, то я переключился к ним, отключившись от ОрскТелекома.
Поначалу был доволен. Но со временем в Уфанете я разочаровался.
На прошлой неделе переключился обратно на ОрскТелеком. Причин несколько.

Во-первых, ОрскТелеком также запустил открытое цифровое телевидение.

Во-вторых, Уфанет стал постоянно, без объяснения причин удалять каналы.
Я бы ничего не сказал, если бы Уфанет удалил все телемагазины и все башкирские каналы, которых у них выше крыши, или всякие Агро ТВ, Look TV и другое дешёвое фуфло.
Так нет, удаляют нормальные, интересные каналы. Например, убрали Eurosport 2, Euronews, 24 док, Extreme Sports, Cartoon Network, Sony Sci-Fi, Sony.
Считаю такое отношение к абонентам - свинством. Если уж включают какие-то каналы, то пусть будут любезны потом не выключать их. А если не могут потянуть их по цене, то пусть повышают абонентскую плату.

В-третьих, у ОрскТелекома в открытой цифре 10 HD-каналов, на каждом из которых я могу посмотреть что-то интересное.
Среди них лучшие зарубежные HD каналы National Geographic HD, Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Nat Geo Wild HD.
Уфанет же в HD включил какую-то дешёвую ерунду: Теледом HD (постоянная болтовня), Fashion One HD (канал о моде, да еще и на английском языке), UTV HD (новости Башкирии). Возможно, кто-то их смотрит. Но мне такие каналы не интересны.

Сообщение отредактировал yorick - 18.7.2013, 18:30

+Цитировать сообщение
Пользователи 1 раз(а) поблагодарили yorick за этот пост:
Palmir,
abonent
сообщение 6.8.2013, 15:31
Сообщение #26

Новичок
*

Уфанет часто каналы меняют,это как то напрягает.и никакой нет информации о смене

+Цитировать сообщение
lazer7777
сообщение 1.9.2013, 15:46
Сообщение #27

Новичок
*

Пользуюсь услугами Уфанет больше года всем доволен, благодаря им и их стремительному развитию зашевелились и другие кабельные операторы. Сейчас Орсктелеком задумался уже о качестве предоставления услуг и как видим меняется в лучшую сторону но стремиться еще есть куда, насчет Уфанета насколько мне известно тоже не стоит все на месте, в планах смена оборудования на новую(знакомые там работают). А по поводу частой смены каналов так стараются найти что то новое, проводят опросы, всем угодить нельзя. Скорее всего Орсктелеком в скором времени тоже этим займутся для привлечения большей аудитории заинтересованных клиентов.

+Цитировать сообщение
Будулай™
сообщение 2.9.2013, 20:19
Сообщение #28

ЗАБАНЕН

а мне в уфанете нравятся Дождь HD и MGM HD

--------------------

+Цитировать сообщение
espio
сообщение 5.9.2015, 0:54
Сообщение #29

Активный участник

Дождь и множество других платных каналов теперь можно смотреть совершенно бесплатно в интернете http://tvinox.ru/6-dozhd.html

+Цитировать сообщение
fhtress
сообщение 21.10.2015, 23:01
Сообщение #30

Новичок
*

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,В МОСКВЕ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 100МБ СТОЯТ 150 РУБЛЕЙ. А СЕГОДНЯ ФРАНЦУЗЫ ОТКРЫВАЮТСЯ TELE2 СТОЯТ 100 РУБ. ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ ГОСПОДА.

+Цитировать сообщение
Будулай ©
сообщение 22.10.2015, 0:05
Сообщение #31

забанен

Цитата(bapavi111 @ 21.10.2015, 23:01) *
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,В МОСКВЕ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 100МБ СТОЯТ 150 РУБЛЕЙ. А СЕГОДНЯ ФРАНЦУЗЫ ОТКРЫВАЮТСЯ TELE2 СТОЯТ 100 РУБ. ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ ГОСПОДА.

Напиши лучше, сколько за аренду жилья платишь? Никто не станет завидовать.

+Цитировать сообщение
Валера199
сообщение 17.6.2017, 23:35
Сообщение #32

Новичок
*

Отказывайтесь вообще от кабельного. Намного лучше спутниковое телевидение. Вот я установил Русское ТВ http://russkoetv.tv/ и горя не знаю, соотношение цена\качество меня очень радует.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему