Тестовый баннер в формате HTML
Moonlike

Немамская болталка

В теме 184 сообщения

В 24.05.2018 в 14:10, Yata сказал:

Не, не болит, а вдруг полезет в самый неподходящий момент... Я пока все зубы махом сделала, думала,сразу и это убрать. Вот схожу на консультацию тоже в пн

Не трогай пока не болит. Мой стоматолог именно на этом настоял. у меня все 4 зуба мудрости "лежачие", каждую весну пытаются расти и ноют. и мой врач советовал с моими зубами идти к Абрамовой, когда случится беда)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте пожалуйста проверенного мастера по педикюру

Поделиться сообщением

1 час назад, Уксус сказал:

Не трогай пока не болит. Мой стоматолог именно на этом настоял. у меня все 4 зуба мудрости "лежачие", каждую весну пытаются расти и ноют. и мой врач советовал с моими зубами идти к Абрамовой, когда случится беда)

Мне также сказали там на красной,я сходила,рада))) Спасибо за совет про Абрамову, буду иметь ввиду

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте! Есть котята - рыжий мальчишка и две черные девочки, гладкошерстные. Помогите их пристроить, пожалуйста, хотя бы двоих. Топить жалко, а всю ораву я не потяну, когда подрастут. Глазки у них уже открылись.

Поделиться сообщением

13 часов назад, kedric сказал:

Девочки, выручайте! Есть котята - рыжий мальчишка и две черные девочки, гладкошерстные. Помогите их пристроить, пожалуйста, хотя бы двоих. Топить жалко, а всю ораву я не потяну, когда подрастут. Глазки у них уже открылись.

Откуда котята?

Поделиться сообщением

Моя кошка родила.Здоровая, беспородная.

Поделиться сообщением

1 час назад, kedric сказал:

Моя кошка родила.Здоровая, беспородная.

Оставьте свой адрес, я теперь каждый раз, когда встречу на улице здоровых беспородных котят-буду везти их вам. Вы когда-нибудь поумнеете, нет? Вы когда уже в конце концов прекратите плодить котят?? Откройте свои глаза и посмотрите , сколько вокруг этих маленьких смертников, посмотрите хоть раз дальше своего носа, хотя бы в подвал, волонтёры пачками достают оттуда безглазых полутрупов, а вы просто добавляете им работы. Ваши котята никому не нужны, неужели не ясно, объявления кишат котятами, даже если вы их кому-то впарите, это будут такие же безмозглые , которые отпустят их на самовыгул, и они наплодят ещё сотню. Стерилизуйте кошку!!!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

То же  самое можно было сказать короче.

Поделиться сообщением

1 час назад, kedric сказал:

То же  самое можно было сказать короче.

Льготная стерилизация, ‭+7 (919) 852-46-18‬ запись по будням 21:00-22:00

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти