Тестовый баннер в формате HTML
Moonlike

Немамская болталка

В теме 206 сообщений

8 часов назад, kedric сказал:

Здравствуйте! Где бы получить качественную платную консультацию юриста? Интересует вопрос повторного имущественного вычета, в интернете все посмотрела, все равно непонятки остались. Есть такие спецы в нашем городе, кто знает?

Вообще-то повторно имущественный вычет не дают (если вы о покупке говорите). Разве что "добрать" можно, то что не выбрали с предельного размера вычета при предыдущей покупке. Можно бесплатно запрос в налоговую отправить с сайта налоговой. Отвечают в течение месяца. Я как-то уточняла у них ситуацию по вычету. Даже перезванивали, уточняли нюансы, прежде чем ответ прислать. Редкий случай, когда я осталась довольна работой налоговой:D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, kedric сказал:

Здравствуйте! Где бы получить качественную платную консультацию юриста? Интересует вопрос повторного имущественного вычета, в интернете все посмотрела, все равно непонятки остались. Есть такие спецы в нашем городе, кто знает?

первый вычет когда был? если 2014 и позднее можно повторно, вернее добрать, если вычет был раньше 2014, то на повторный вычет не рассчитывайте. Я понимаю речь про жилье?

Изменено пользователем Alek-ca

Поделиться сообщением

Да, вы правы, первый вычет был в 2007г. Спасибо всем ответившим.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем diva

Поделиться сообщением

Я в свободное время интересуюсь любой информацией о кошках. Оказывается, существует такое большое разнообразие пород. Я раньше думала, что только сиамские, сфинксы, вислоухие и дворовые есть. Мне больше всего нравится порода саванна и мейн-кун. Но, правда, не знаю, рискнула бы я их держать в квартире.

Еще я думала, что кошка ложиться на человека, потому что любит его, но оказывается, что это не так.

На сайте ПростоКошка можно почитать об этом более подробно. Там еще много забавных фактов.

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 21:02, Тигрик сказал:

Можно заниматься плаванием. В любом случае спорт лучше, чем делать ставки 

Посоветуете бассейн в Орске? 

Поделиться сообщением

М.б. Есть у кого-нибудь ненужные скидки в эльдорадо? За вкусняху 

Поделиться сообщением

Бассейн на ул.Станиславского,52Ж. Мы туда с ребенком ходим. Нам нравится.

Поделиться сообщением

В 18.02.2018 в 07:07, Андрей53 сказал:

Всем привет ) тут что только дамы ?)

Мальчики на старом форуме наигрались вдоволь. На новом-скучно

Поделиться сообщением

Подскажите,кто-нибудь ездил на электричке Орск-Кувандык?можно ли сесть на неё на Васнецова? И как тогда билет покупать

Поделиться сообщением

47 минут назад, Вега сказал:

Подскажите,кто-нибудь ездил на электричке Орск-Кувандык?можно ли сесть на неё на Васнецова? И как тогда билет покупать

можно, прям возле универмага останавливается.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот и мальчики. Кто скучал?

Поделиться сообщением

Ответ на предыдущие сообщения. Я в свободное время люблю смотреть музыкальные видеоклипы. В основном тут https://vk.com/club135129664

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 00:21, Знакомая сказал:

Вот и мальчики. Кто скучал?

Да кроме тебя никто по мне и не скучает, тетушка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки, очень нужна ваша помощь. В ближайшее время переезжаю в ваш город на довольно долгое время, подскажите, пожалуйста, где искать хорошего парикмахера (если можно, порекомендуйте конкретного мастера), хорошего косметолога, которому можно довериться без страха, ну и другие полезные вещи - где в городе хороший шопинг, куда можно сходить вечером и тд. Буду признательна за любую полезную информацию.

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 20:09, Андрей53 сказал:

Старый Форум ?)

а что за старый форум?

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей53 сказал:

вот и я хочу узнать что за старый форум ?)

http://forum1.orsk.ru/   вот тут мы раньше были...А сейчас перенесли и бросили....

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 19:18, Lera L. сказал:

Здравствуйте, девушки, очень нужна ваша помощь. В ближайшее время переезжаю в ваш город на довольно долгое время, подскажите, пожалуйста, где искать хорошего парикмахера (если можно, порекомендуйте конкретного мастера), хорошего косметолога, которому можно довериться без страха, ну и другие полезные вещи - где в городе хороший шопинг, куда можно сходить вечером и тд. Буду признательна за любую полезную информацию.

Можете посмотреть  тут . Я недавно ушла из блондинки в шатенку, потому что волосы вообще солома стала! и самое главное, что росли оооочень медленно! вот я решилась кардинально сменить цвет. Волосы восстанавливала в салоне красоты. Брала купон на биглионе, вышла очень даже демократичная цена. Так что советую лучше сходить к профессионалам, пусть они исцелят ваши волосы.

Поделиться сообщением

Всем привет. Девочки возникла такая проблема, нужна ваша помощь. Нужна квартира с пропиской.  Может у вас есть знакомые кто сможет прописать или сдает квартиру с пропиской. На данный момент мы с мужем и дочкой снимаем квартиру но без прописки. Мы граждане Казахстана, муж работает здесь. Подали на гражданство,ожидаем ответа. Вся загвостка в том что бы поучить РВП нужна прописка. Знакомых еще не завели в Орске поэтому ищем тут помощи.

Поделиться сообщением

дайте совет насчет выбора телевизора, кто что по смарттв сказать может, какой брать

Поделиться сообщением

Насчет телевизора, у меня LG дома. Диагональ около 100 см. Хороший, не очень дорогой. Смарт ТВ тоже пользуемся, но редко, бывает кино посмотрим или в интернет выйдем, чтобы караоке запустить. В принципе все довольны.

Поделиться сообщением

Требуется в аренду под офис помещение (с кабинетами) в хорошем состоянии примерно кв. 250-300 (кабинетов 10), может кто что подскажет?

Плаза, Восток, Чернышева 22, Московская, Европейский проработаны

Поделиться сообщением

лен ком омар хаям?

Изменено пользователем силен
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога взрослого 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти