Тестовый баннер в формате HTML
Moonlike

Немамская болталка

В теме 150 сообщений

Есть купон в мвидео на 2000. Действует по 25.12. Отдам за 500 р,писать вличку

Поделиться сообщением

У меня их было три, могла даром отдать:).

Сейчас в связи с днем рождения, смс закидали, может кому интересно, тогда условия акции уточню и тоже отдам даром: карри и спортмастер по 500р. (30% от цены).

есть оформленный купон в Ленту, действителен до 31.12 минус 10% от цены по карте Лента.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Где бы получить качественную платную консультацию юриста? Интересует вопрос повторного имущественного вычета, в интернете все посмотрела, все равно непонятки остались. Есть такие спецы в нашем городе, кто знает?

Поделиться сообщением

8 часов назад, kedric сказал:

Здравствуйте! Где бы получить качественную платную консультацию юриста? Интересует вопрос повторного имущественного вычета, в интернете все посмотрела, все равно непонятки остались. Есть такие спецы в нашем городе, кто знает?

Вообще-то повторно имущественный вычет не дают (если вы о покупке говорите). Разве что "добрать" можно, то что не выбрали с предельного размера вычета при предыдущей покупке. Можно бесплатно запрос в налоговую отправить с сайта налоговой. Отвечают в течение месяца. Я как-то уточняла у них ситуацию по вычету. Даже перезванивали, уточняли нюансы, прежде чем ответ прислать. Редкий случай, когда я осталась довольна работой налоговой:D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, kedric сказал:

первый вычет когда был? если 2014 и позднее можно повторно, вернее добрать, если вычет был раньше 2014, то на повторный вычет не рассчитывайте. Я понимаю речь про жилье?

Изменено пользователем Alek-ca

Поделиться сообщением

Да, вы правы, первый вычет был в 2007г. Спасибо всем ответившим.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем diva

Поделиться сообщением

Кто чем увлекается, и чем любит заниматься в свободное время? Я вот считаю что хобби не обязательно должно быть творческим. Я например увлекаюсь прогнозированием спортивных матчей, чтобы самому себе интерес поднимать могу сделать небольшую ставку через приложение 1хбет, но я бы не сказал что это что-то творческое. Просто дополнительный способ заработка

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 01:32, clocot сказал:

Кто чем увлекается, и чем любит заниматься в свободное время? Я вот считаю что хобби не обязательно должно быть творческим. Я например увлекаюсь прогнозированием спортивных матчей, чтобы самому себе интерес поднимать могу сделать небольшую ставку, но я бы не сказал что это что-то творческое. Просто дополнительный способ заработка

Мало того, что спам, так еще и абсолютно неблагородное дело рекомендуете людям. Ставки - дело крайне рискованное, так что я бы не рекомендовал заниматься подобным. Если уж и говорить о хобби, то на спорте не зарабатывать, а заниматься им. Я вот, например, с недавних пор хожу на бокс, хоть и пришлось потратиться на перчатки для бокса по типу таких  https://fightwear.ua/catalog/bokserskie-perchatki/  теперь зато с комфортом занимаюсь любимым видом спорта.

Поделиться сообщением

Я в свободное время интересуюсь любой информацией о кошках. Оказывается, существует такое большое разнообразие пород. Я раньше думала, что только сиамские, сфинксы, вислоухие и дворовые есть. Мне больше всего нравится порода саванна и мейн-кун. Но, правда, не знаю, рискнула бы я их держать в квартире.

Еще я думала, что кошка ложиться на человека, потому что любит его, но оказывается, что это не так.

На сайте ПростоКошка можно почитать об этом более подробно. Там еще много забавных фактов.

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 10:40, UpperDowning сказал:

Мало того, что спам, так еще и абсолютно неблагородное дело рекомендуете людям. Ставки - дело крайне рискованное, так что я бы не рекомендовал заниматься подобным. Если уж и говорить о хобби, то на спорте не зарабатывать, а заниматься им. Я вот, например, с недавних пор хожу на бокс, хоть и пришлось потратиться на перчатки для бокса по типу таких  https://fightwear.ua/catalog/bokserskie-perchatki/  теперь зато с комфортом занимаюсь любимым видом спорта.

Бокс - это классный вид спорта. Вот только перчатки стоят немало...

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 23:31, dimon753 сказал:

Бокс - это классный вид спорта. Вот только перчатки стоят немало...

Можно заниматься плаванием. В любом случае спорт лучше, чем делать ставки 

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 21:02, Тигрик сказал:

Можно заниматься плаванием. В любом случае спорт лучше, чем делать ставки 

Посоветуете бассейн в Орске? 

Поделиться сообщением

М.б. Есть у кого-нибудь ненужные скидки в эльдорадо? За вкусняху 

Поделиться сообщением

Бассейн на ул.Станиславского,52Ж. Мы туда с ребенком ходим. Нам нравится.

Поделиться сообщением

В 18.02.2018 в 07:07, Андрей53 сказал:

Всем привет ) тут что только дамы ?)

Мальчики на старом форуме наигрались вдоволь. На новом-скучно

Поделиться сообщением

Подскажите,кто-нибудь ездил на электричке Орск-Кувандык?можно ли сесть на неё на Васнецова? И как тогда билет покупать

Поделиться сообщением

47 минут назад, Вега сказал:

Подскажите,кто-нибудь ездил на электричке Орск-Кувандык?можно ли сесть на неё на Васнецова? И как тогда билет покупать

можно, прям возле универмага останавливается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

кто-то у нас сухпайки продавал? Отзовитесь))) ннадо)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти