Тестовый баннер в формате HTML
Moonlike

Рукодельная болталка-хвасталка

В теме 44 сообщения

5 часов назад, Moonlike сказал:

А почему стесняется? Считает, что недостойна или не хочет к себе внимания?

Я вот не вижу в выставках для себя какой-то пользы, если не продавать или не получать денежные призы.

Да, я согласна с Вашей позицией о выставках. Это как реклама себя, своих способностей и умений. И как результат наверное личных заказов в последствии.

А про девушку, скорее даже женщину. Если честно, я даже не знаю. Она может выставлять какие-то свои работы на различных ресурсах на продажу ВК или возможно какие-то еще. А вот лично, прийти, подать заявку или в лицо человеку озвучить сколько она хочет получить за свою работу, ей не удобно-стесняется. Она домохозяйка, занимается дочкой и вот творчеством. У нее все квартира увешана, заставлена шедеврами! Она и дарит часто родственникам. Даже у меня есть. Предложила ее маме, ее убедить поучавствовать

Поделиться сообщением

1 час назад, Тигрик сказал:

Да, я согласна с Вашей позицией о выставках. Это как реклама себя, своих способностей и умений. И как результат наверное личных заказов в последствии.

А про девушку, скорее даже женщину. Если честно, я даже не знаю. Она может выставлять какие-то свои работы на различных ресурсах на продажу ВК или возможно какие-то еще. А вот лично, прийти, подать заявку или в лицо человеку озвучить сколько она хочет получить за свою работу, ей не удобно-стесняется. Она домохозяйка, занимается дочкой и вот творчеством. У нее все квартира увешана, заставлена шедеврами! Она и дарит часто родственникам. Даже у меня есть. Предложила ее маме, ее убедить поучавствовать

Ну тогда действительно лучше постараться ее уговорить :) Удачи :)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Тигрик сказал:

Напишите пожалуйста, как и куда подать заявку. Хочу ее уговорить принять участие.

выставку организует багетная мастерская которая Арт галерея (на пер.Театральном)..записывалась я по телефону 25‑85-19 у них.. Сказали ближе к ноябрю будут обзванивать всех уточнять что и как

17 часов назад, Moonlike сказал:

Я вот не вижу в выставках для себя какой-то пользы, если не продавать или не получать денежные призы.

хм, а обязательно должна быть польза? для меня наверно выставка это...тоже способ похвастаться что ли :)) "себя показать" как говорится... ну то есть свои работы..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lana121 сказал:

выставку организует багетная мастерская которая Арт галерея (на пер.Театральном)..записывалась я по телефону 25‑85-19 у них.. Сказали ближе к ноябрю будут обзванивать всех уточнять что и как

хм, а обязательно должна быть польза? для меня наверно выставка это...тоже способ похвастаться что ли :)) "себя показать" как говорится... ну то есть свои работы..

Ну, я показываю друзьям и родственникам, а показывать всем-всем как-то не хочется. Сюда вот выкладываю - и мне этого достаточно.

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 20:42, Lana121 сказал:

спасибо большое! :x

получится - приходите на выставку...кстати там имеет место быть голосование за понравившиеся работы :)

городской выставочный зал.. вроде вот этот адрес: г. Орск, пр-кт Ленина 76а

Спасибо

Поделиться сообщением

Хвастаюсь своей работой. Моя монументальная вышивка. Трейтий раз начинаю, и все никак не закончу. В вышивке долго отшивать работы на 2 и более разворотов, но они того стоят. Это мои любимые схемы. Есть схемы, которые за день можно сделать, они по-проще будут (фото №2). 

DSCF0508.JPG

DSCF0512.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

У меня тоже начатый подобный домик лежит и ждет своего часа :) Один раз почти четверть вышила - оказалось, что неправильно канву повернула, и он не поместится. Обидно было, пришлось с начала начинать.

Поделиться сообщением

Так не обязательно же на выставки ходить. Можно просто показывать друзьям и знакомым

Поделиться сообщением

девчонки, какие вы молодцы! моей жене очень браслеты понравились. можно узнать,какова стоимость

Поделиться сообщением

Решила тоже похвалиться своим хендмейдом. Давно хотела большую меховую сумку на зиму, но подходящая так и не нашлась. В итоге старая шуба реинкарнировала в новую сумку-мешок, в которую поместится вообще ВСЁ!. 

WP_20171028_14_04_21_Pro.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы. По поводу цены можно обратится в личку.

Вот еще: бирюзовое колье ( сделано на заказ); карамельное колье-чокер с лентами- посадка на шее регулируется

CIMG1587.JPG

CIMG1575.JPG

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ободок на металлической основе

CIMG1564.JPG

CIMG1565.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 10:19, дорогуша сказал:

украшения из бисера и камней

ддллоорп.jpg

image (4).jpg

image (12).jpg

image (17).jpg

у вас прямо  царские украшения. супер)

Поделиться сообщением

Ой, спасибо большое. Вы меня прямо смутили

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 16:47, дорогуша сказал:

Ой, спасибо большое. Вы меня прямо смутили

а вы на заказ делаете? сестре хочется на день рождения что-то подобное подарить...

Поделиться сообщением

В принципе, я делаю  работы на  заказ. Смотря что Вы хотите. Единственно, сроки могут быть достаточно длительные, если что-то эксклюзивное (обсуждение проекта, заказ материалов, изготовление) 1-3 мес. Можете прийти посмотреть живьем что есть уже готовое - может что-то понравиться

Поделиться сообщением

всем привет!

выставка вышивки открывается в выставочном зале (пр.Ленина 76А) 2 декабря (и по 9 января)

мои три работы там будут выставлены...

Приходите смотреть, ГОЛОСОВАТЬ! (за моиииии работы:$:$...шучу..за работы которые понравятся :)) но за мои тоже можно B|B|)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

https://www.ural56.ru/news/564620/

моя ведьмочка на "основной" фотке :)))

и кстати висит на центральной стене выставки  и прям посередине :$:$

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Светлана, мне ваша ведьмочка тоже понравилась. Но еще обратила внимание на картину где пожилая пара в спальне с собакой, 23 кажется по счету.

Такая умиротворенная, аж пожелала себе такой старости:))))).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти