Тестовый баннер в формате HTML
Moonlike

Мамская болталка

В теме 87 сообщений

А в чем проблема то собственно? такие наборы есть в детском мире на советском

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к тому что у нас в такси пассажиры не пристегиваются https://www.intex-press.by/2017/09/12/pochemu-v-saratove-passazhiry-taksi-ne-pristegivayutsya/ думаю это проблема не исключительного одного отдельно взятого города. Я вот часто езжу на такси, а ремне безопасности на задних сиденьях не наблюдала никогда. Более того, только недавно узнала что в такси существует возможность заказывать автомобильное кресло для детей. Считаете ли вы необходимым пристегиваться во время поездки?

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 01:34, Vitalina сказал:

Как вы относитесь к тому что у нас в такси пассажиры не пристегиваются https://www.intex-press.by/2017/09/12/pochemu-v-saratove-passazhiry-taksi-ne-pristegivayutsya/ думаю это проблема не исключительного одного отдельно взятого города. Я вот часто езжу на такси, а ремне безопасности на задних сиденьях не наблюдала никогда. Более того, только недавно узнала что в такси существует возможность заказывать автомобильное кресло для детей. Считаете ли вы необходимым пристегиваться во время поездки?

при чем тут Саратов

Поделиться сообщением

Видимо человек ошибся и написал не в тот раздел форума. ЧТо поделать

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 05:20, Lakeeva сказал:

про перевозку детей

О, спасибо

Поделиться сообщением

12 часов назад, Скорпион сказал:

Видимо человек ошибся и написал не в тот раздел форума. ЧТо поделать

Видимо, очередной спамер, судя по списку постов.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Возможно вы и правы. А может просто ошибся

Поделиться сообщением

Девы, напишите в личку плиз, кто закреплен к Анохиной в жк. очень надо.

Поделиться сообщением

Мамочки, кто удалял аденоиды своим деткам в Орске? У нас, похоже, вопрос уже назрел, дите мается третий год( и я вместе с ним). Вроде бы и надо, и не уверена, и боюсь операции. В общем, вопросы такие: в каком возрасте удаляли? помогло ли ?  кто именно делал операцию  на Короленко? Как ребенок перенес? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 19:19, kedric сказал:

Мамочки, кто удалял аденоиды своим деткам в Орске? У нас, похоже, вопрос уже назрел, дите мается третий год( и я вместе с ним). Вроде бы и надо, и не уверена, и боюсь операции. В общем, вопросы такие: в каком возрасте удаляли? помогло ли ?  кто именно делал операцию  на Короленко? Как ребенок перенес? Спасибо.

мне в детстве говорили удалять надо.. но родители не стали операцию делать) вроде, все хорошо

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 21:19, kedric сказал:

http://emlstats.com/ru/mail_link_tracker?hash=6xdfqdaykixfgcbkrtrqybi3xafu56w8y9mdn6nqaanyezamkytpx68objwa6djfksgi6ciiwyh6i4&url=aHR0cHM6Ly93d3cuYmFieWJsb2cucnUvY29tbXVuaXR5L3Bvc3QvYm9sc2hpZWRldGkvMzE3ODQxNQ~~ Обсуждение на ББ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти