Тестовый баннер в формате HTML
Moonlike

Мамская болталка

В теме 111 сообщение

В 20.10.2017 в 05:20, Lakeeva сказал:

про перевозку детей

О, спасибо

Поделиться сообщением

12 часов назад, Скорпион сказал:

Видимо человек ошибся и написал не в тот раздел форума. ЧТо поделать

Видимо, очередной спамер, судя по списку постов.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Девы, напишите в личку плиз, кто закреплен к Анохиной в жк. очень надо.

Поделиться сообщением

Мамочки, кто удалял аденоиды своим деткам в Орске? У нас, похоже, вопрос уже назрел, дите мается третий год( и я вместе с ним). Вроде бы и надо, и не уверена, и боюсь операции. В общем, вопросы такие: в каком возрасте удаляли? помогло ли ?  кто именно делал операцию  на Короленко? Как ребенок перенес? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 19:19, kedric сказал:

Мамочки, кто удалял аденоиды своим деткам в Орске? У нас, похоже, вопрос уже назрел, дите мается третий год( и я вместе с ним). Вроде бы и надо, и не уверена, и боюсь операции. В общем, вопросы такие: в каком возрасте удаляли? помогло ли ?  кто именно делал операцию  на Короленко? Как ребенок перенес? Спасибо.

мне в детстве говорили удалять надо.. но родители не стали операцию делать) вроде, все хорошо

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 21:19, kedric сказал:

http://emlstats.com/ru/mail_link_tracker?hash=6xdfqdaykixfgcbkrtrqybi3xafu56w8y9mdn6nqaanyezamkytpx68objwa6djfksgi6ciiwyh6i4&url=aHR0cHM6Ly93d3cuYmFieWJsb2cucnUvY29tbXVuaXR5L3Bvc3QvYm9sc2hpZWRldGkvMzE3ODQxNQ~~ Обсуждение на ББ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Мамочки, есть у кого нибудь костюм медведя на НГ на 3 годика на время?

Поделиться сообщением

Девочки, поздравляю всех с днем Матери!!! Счастья, здоровья, уверенности в себе!!!

%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%

Изменено пользователем МамаЛена
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Девочки, напишите пож-та телефоны детских массажисток проверенных. На старом форуме вроде была такая тема...

Поделиться сообщением

Возьму за вкусняшку или куплю Макмирор. Может у кого осталось? Надо 8 таблеток. На курс надо 28 таблеток, в упаковке 20, блин, покупать еще одну упаковку  ради 8 штук дорого.

Поделиться сообщением

Видимо человек ошибся и написал не в тот раздел форума. ЧТо поделать

Поделиться сообщением

Девушки, выручайте, как всегда.

Кто у нас занимается пассажирскими перевозками? Нужна Газелька, отвезти компанию за город, потом забрать. Не дорого и надежно. Буду безмерно благодарна!!!! 

Поделиться сообщением

Девчат! Посоветуйте стоматолога детского или взрослого к кому можно сходить с ребенком.

Поделиться сообщением

2 часа назад, VaСЁna сказал:

Девчат! Посоветуйте стоматолога детского или взрослого к кому можно сходить с ребенком.

Чудо-доктор Досова Элеонора Светлановна в Дантисте, мы теперь вообще не боимся стоматолога, а с радостью бежим к ней. Единственный минус — дорого, но отношение ребенка к этому виду лечения после процедуры того стоит.

Поделиться сообщением

Мы тоже к ней ходим-очень нравится.

Поделиться сообщением

Миронова Светлана в Дента-клиник на Строителей, лечим зубы у нее уже 4 года, замечательный доктор,помогла нам преодолеть панический страх у ребенка перед стоматологами после ужасного лечения в Стомаксе у Классен ( вот к этому "детскому стоматологу" точно не ходите,мнение не только мое,многих мамочек)

Поделиться сообщением

Сократова Наталья Борисовна в "Стомаксе" очень хорошая, хвалят многие. А вот к Абдрахмановой в "Кораллдент" ребенка лучше не водить, она пульпит нам вылечила, а фиссуру рядом не закрыла, пришлось через полгода зуб перелечивать, нервы удалять. Итого один зубик обошелся суммарно в 11тыс(!) в двух клиниках. 

А вот если нужно поставить протез (это уже взрослому) - только в Кораллдент, у них есть 3D-моделирование зуба системой CEREK, да и все процедуры намного дешевле, чем в "Стомаксе", например анестезия 200р, а не 500р.

Поделиться сообщением

Всем Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

Не жалко времени на игрушки? 

Поделиться сообщением

Сходите в детский мир

Поделиться сообщением

В 24.01.2018 в 02:52, clocot сказал:

Интересно, а кто в какие игры любит играть на компьютере, или в интернете? Я вот  сейчас решила отдохнуть от динамичных игр, поиграть попробовать на сопртивных ставках. Играю тут на стартовых бонусах, пока везет ,  неплохо получается. Есть пару скриншотов с крупными выигрышами, могу поделиться если интересно

Когда есть маленький ребенок, тут на себя времени не хватает, а не то чтобы еще играть. И вообще зачем свою жизнь тратить на такую чепуху.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти