Тестовый баннер в формате HTML
Moonlike

Мамская болталка

В теме 82 сообщения

20 минут назад, Jul сказал:

Лена, в Детском мире бывают.

На вайлдберрис есть наборы этой серии. Если сегодня заказать - в вс или пн придет, поздно? 

Уже смотрела - там нет именно таких, есть другие и гораздо дороже. Ориентировалась на https://my-shop.ru/shop/toys/2773659.html (подарки детям на др в школе - сама понимаешь бюджет ограничен)

Первое ДР уже 11.

Изменено пользователем МамаЛена
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На вайлдберрис гораздо дешевле (сейчас скидки, да и часто они):

http://my-shop.ru/shop/toys/2238779.html?b45=1_1 вот такой набор можно заказать за 360 руб.

http://my-shop.ru/shop/toys/2223696.html?b45=1_1 такой за 371 руб.

Доставка будет 11-го в 10 утра, есть небольшая вероятность, что придет в вс (если сейчас заказать).

Только дешевле этих цифр у них нет наборов в наличии ((

Поделиться сообщением

Лен, да и на май шоп набор, который ты показываешь, за 178 руб. он один такой, все другие этой серии там же начинаются от 400 руб.

Вы одинаковые хотите закупить? ...

Может пазлы или наборы моделей для сборки. В фоксе с максимальной скидкой, как вариант.

Мы вообще решили коллективно дарить шоколадки (и прошлый год так прошел). Зато у нас нет наборов не по возрасту, которого моему ребенку на 5 мин. или повторов и т.п. Хотя что-то интересное конечно лучше для подарка!

Поделиться сообщением

И еще в Яшме на 1-ом этаже был отдел развивалок, может и сейчас работает, там были раскопки просто в брусках, руб. 60-100 за 1 шт. Не так красиво и нарядно, но смыл один и тот же.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jul сказал:

Лен, да и на май шоп набор, который ты показываешь, за 178 руб. он один такой, все другие этой серии там же начинаются от 400 руб.

...

Там их несколько было. Да и этот уже закончился, потому что это я их скупила за такие смешные денюшки ))) Мне сейчас докупить 1 нужно, чтоб более менее одинаковые были. Из интересного это самый бюджетный вариант был. Тут где урвешь ))) Есть один вариант тоже с раскопками чуть подороже - боюсь спугнуть, надо будет еще в Яшме глянуть. Спасибо за подсказки! 

Поделиться сообщением

Девочки, помнится на старом форуме расхваливали какого-то логопеда, который помогает за пару-тройку занятий. Дайте, пожалуйста, контакты.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Marina Lot сказал:

А.что за отпугиватель такой?Впервые слышу.Расскажите пожалуйста поподробнее.

ультразвуковой отпугиватель. Почитайтемв инете

Поделиться сообщением

1 час назад, Marina Lot сказал:

А.что за отпугиватель такой?Впервые слышу.Расскажите пожалуйста поподробнее.

Он гафкает как цобака

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

18 часов назад, Marina Lot сказал:

И что ,собаки его боятся?Этот звук их не привлекает,а отпугивает?Как то странно.

ты не поверишь, еще как боятся

Поделиться сообщением

Это ж сколько собак должно быть в городе, чтобы от них отпугиватели покупали! Куда дог-хантеры смотрят? Тоже никогда не слышала о подобном!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lera32 сказал:

Это ж сколько собак должно быть в городе, чтобы от них отпугиватели покупали! Куда дог-хантеры смотрят? Тоже никогда не слышала о подобном!

Бродячих собак в городе много. И они нападают на детей и взрослых. Демотиваторы (отпугиватели) помогают решить эту проблему. Они ж не убивают, а отпугивают. Их в дрессировке используют даже. И причем здесь догхантеры?

Поделиться сообщением

Я не говорю, что собак убивать надо! Их надо отлавливать, стерилизовать и пристраивать. Не все же с отпугивателями ходят! Может бедой закончиться такое количество бродячих собак

Поделиться сообщением

29 минут назад, Lera32 сказал:

Я не говорю, что собак убивать надо! Их надо отлавливать, стерилизовать и пристраивать. Не все же с отпугивателями ходят! Может бедой закончиться такое количество бродячих собак

Нет у нас теперь такой службы((( Даже когда была, иду по улице, кидается собака, мне в службу звонить надо чтоли? А сиюминутно что предпринимать?

Поделиться сообщением

Лера, Вы в каком городе живете?

Поделиться сообщением

А что такое или кто такие  догхантеры? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, magavto сказал:

А что такое или кто такие  догхантеры? 

Будулай, она ведь сейчас серьезно начнет отвечать. Развлекаетесь?😊

Изменено пользователем Знакомая

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lera32 сказал:

А на мой взгляд эта может быть и одна собака. Но опасная! У меня папа живет в частном доме, и неподалеку есть мини-скверик, мы его в детстве называли лужайкой, так вот его облюбовали собачники. И вот не знаю как сейчас, а лет 15-20 назад я это место боялась как огня, в обход ходить приходилось на сколько это было  возможно. Но например добежать в ближайший магазин или на рынок, который тоже рядом, только через эту лужайку на свой страх и риск пробегали. Сердце останавливается, страшно, и идешь, стараясь шаг не увеличивать. Там в то время выгуливали "модных" в то время собак. Боксеров, доберманов, догов. А один с соседней улицы даже свою здоровую псину-овчарку, которая с пугающей регулярностью кого-то кусала. В том числе и моего папу. Ну вот не было на человека управы...А еще почему мы там боялись ходить, выгуливать своих собак которые кидались на людей их хозяева предпочитали без поводков и намордников. И на наших с сестренкой глазах один дог терзал девочку, очень маленькую девочку...а хозяин даже подойти близко наверное боялся, Стоял поодаль и кричал на него! Это было жуткое зрелище..лет 25 наверное назад было, а может и больше, а у меня до сих пор это перед глазами Не стоит наверное говорить - что я боюсь собак...я их очень боюсь. Я много лет прожила в другом городе, вот сейчас вернулась в родной город. Мы здесь сейчас живем в другом районе. Но у папы бываем часто. Про отпугиватель этот не слышала, но обязательно куплю каждому члену семьи. Собак там выгуливают и по сей день. И как минимум про одного любителя выгуливать без поводка опасную породу, мне соседки уже рассказали. Вот так. И им даже мусор не вынести не преодолев этот участок. Так что дело не только в бродячих собоках. У некоторых домашних не совсем адекватные хозяева

Поделиться сообщением

Светку конфетку переплюнула, наконец то. 

Изменено пользователем magavto

Поделиться сообщением

Че толку форум меняли... "боты" опять здесь. 

Как я скучаю по старому дизайну и подтемкам, а тут почти все не нравится:(.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ААААА... блин, это люди??? это люди та-а-а-а-ак пишут???? удалите все нафиг.

увидела:

"Сегодня старый форум прекратит существование. Если есть темы которые не перенесены на старую площадку, есть время перенести. Будьте внимательны! "

грустно-грустно:((((. оставили бы хоть его в архиве.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Светка-конфетка сказал:

ААААА... блин, это люди??? это люди та-а-а-а-ак пишут???? удалите все нафиг.

Я-то уж думала, что я одна не сразу в некоторых людей признала :D

Изменено пользователем Sunflower_t

Поделиться сообщением

20 часов назад, Люсенька сказал:

Девочки, кто поможет разобраться? Уже который день наблюдаю у ляльки вот такую картину во рту. Это что - остатки смеси или все-таки молочница? Как определить точно?

foto-molochnitsy-u-novorozhdennogo.jpg

Если наблюдаете "который день", а раньше не наблюдали, то стоит призадуматься: а не обратиться ли к врачу - вдруг молочница...

Поделиться сообщением

У меня от молочницы ребенок на стенки лез, орала как бешенная, плакала...как это можно "наблюдать" несколько дней??? И вообще я не пойму  - какая часть рта-то сфотана, небо, десны, верх, низ, за щекой... глаза сломаешь.

Поделиться сообщением

Мамочки, доброго вечера. У вас тут в теме самая большая активность, поэтому решила здесь задать вопрос. Давно как то не заходила на Орск.ру, сейчас зашла и не могу найти раздел- ТУРИЗМ, ОХОТА И РЫБАЛКА, вы не в курсе куда делась? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Obezьяnka сказал:

Мамочки, доброго вечера. У вас тут в теме самая большая активность, поэтому решила здесь задать вопрос. Давно как то не заходила на Орск.ру, сейчас зашла и не могу найти раздел- ТУРИЗМ, ОХОТА И РЫБАЛКА, вы не в курсе куда делась? 

А старого форума больше и нет. Есть вот этот, новый. И он существует ну совсем недавно. Где-то в одной из тем была ссылка на старый форум, полистайте, может найдете

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти